Вы уже в курсе, что новая жена Гогена просто актрисулька театрального?

Всю поднаготную вскрыли: видео со спектакля местечкового, интервью с режиссёром театра. Богатство её липовое, хотя она внешне действительно была похожа на анг.королеву.
Сьёмки из её особняка были сделаны из арендованной для таких съёмок элитной квартиры.
Похоже, за всю эту шумиху, Гоген и оплатил операции ей пластические.
Жду, когда он ей скажет: пока, бабуля! Мы неплохо отыграли!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426931)
Непонятно....ему-то зачем это надо? По пути Проши Шаляпина пошёл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Дятел этот гоген