Часто тут говорят о покупке больничного. Как это происходит? Просветите, хоть на старости лет узнаю.

Что это бывает? Приходит больной и в присутствии медсестры сует врачу деньги? Какая технология?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Если врач возрастом из СССР,то может и накер послать..а молодняк берет не стесняется..)) даже в открытую говорит - гони деньги!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Совать ничего не надо.Если больной пришел на прием и недостаточно болен,врач говорит платите деньги,тогда напишу,что
t высокая.
Верховный Наставник (105915)
такого не бывает, не случается
такое в России строго преследуется
Хранитель Истины (427236)
Приходит "больной" и в отсутствии медсестры сует врачу деньги.
Хранитель Истины (461457)
Не приходилось покупать больничный. Но говорят, что это элементарно.
Верховный Наставник (187954)
Сложная цепочка . От первого встречного не возьмёт. Знакомый знакомого обычно .
Медсестра в доле ,так что , ее не стесняются ))

Болезнь обычно такая ,что не проверишь ))
ВСД например, либо радикулит ...
Воспаление хитрости , вопчем ))
два стакана вина и конфетку, больничный готов.