У меня есть товарищ, который покупает книги только потому, что ему нравится как они пахнут, а у тебя

какой есть товарищ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
У меня товарищ покупал кокс, но не долго весь снюхался буквально за пару лет, отсюда вывод не все полезно нюхать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619634)
Товарищество может сохраняться только у холостяков..любую мужскую дружбу женщины со временем присекут на корню..это жизненные наблюдения и примеры..))
У меня есть товарищ, который эти книги пишет,
а ваш товарищ их нюхает.
Значит, мы с вами тоже товарищи)
Наставник (59654)
это очень опасный товарищ)) в один прекрасный день он может подумать иначе,,, я знаю таких любителей)) это серьёзно