.
Советник (2567)

Был на одном форуме белорусском, белорусы пишут, что московский Кремль именно они построили. Я им пишу, но позвольте, вроде итальянцы проектировали и строили.. А они мне - А мы родом из тех мест.. Про этрусков слышал? Этруски.. белоруски..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Это фингя на русском форуме мне доказывали, чтр Адам и Ева русские, пока укры море копали, русские в раю яблоками польскими обжирались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Да все равно все народы от Древних Укров произошли
Просветленный (622398)
Твою дивизию!..Жовто-блактиный вирус уже явно перешел границы Белой Руси!))
Хранитель Истины (427236)
Этруски в переводе с итальянского это русские .
Верховный Наставник (145778)
Вообще этруски упоминаются,но кто и где они жили...только догадываются.

Просветленный (586801)
Killki v tomatnom souse...