В Беларуси протесты идут..а тут их земляки о России озабочены? почему не думают о своей республике?

https://belaruspartisan.by/life/436602/..учителям мало платят там..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В 2018м они запретили военную реконструкцию на 22е июня в Брестской Крепости, ссылаясь на то, что шум холостых выстрелов и взрывы петард мешают размножению какой-то популяции летучих мышей. А тут целый аккумуляторный завод. Да вы что?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Втут уж сто раз разбирались. Не земляки оне. а последыши ВКЛ.
Хранитель Истины (269852)
А у них закон курятника - насри на нижнего и клюнь ближнего
Мудрец (14861)
Кузьмич, а Кузьмич, ты пенсионер или недопенсионер?)
Верховный Наставник (191141)
Во у людей размером с Москву проблемы..аккумуляторный завод..акуеть тема!!((
кукол дергают за нитки...