замтра в школу..портфель чижолый собрали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мой взял ручку и пару тетрадей ...учебники в колледже прям ..носить не надо
а вот еще....сосиски в тесте это самое важное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин, я даже не проснулась, когда доча уходила сегодня утром, ей к 8, а мне к 9 мы не встретились даже
Тяжелый! Бедный мой ребенок, такой груз на спине понесла! Уходила сегодня в школу и приговаривала"зато сутулиться не буду"
Хранитель Истины (274100)
У дочки шестидневка. Уроков 6 каждый день. Это не много. Кто какой учебник несет договариваются с подружками. Так что)))А вот потом кружки и дополнительные-это да...и выспаться можно только в воскресенье.
Знаток (364)
У первоклашек сегодня последний до 11:15 и все нужно остаётся в школе что налегке.