ЁПРСТ!..щас решил котлеты пожарить,полез в холодильник,а там в морозилке чего только нет!Рыба мной пойманная три недели как лежит!Судак! окуни по пол кило! колбаса белорусская!кура староскольская!котлеты..сало *ьское! ё! КОГДА Я ЭТО ВСЁ ПОЕМ!

Белорусы! какого крена вы в своем Атланте на двери морозилки какой то ящик присандалили?! не закрывается!...в хвост судаку упирается дверь..
И ведь много чего есть,а почему то постоянно еще что то покупаю..зачем? ведь на одной рыбе можно спокойно неделю жить..)) зачем человек так затаривается? а потом многое выбрасывается дворовым собакам и котам..вобще нерационально это..надо пересмотреть политику потребления продуктов..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Отруби хвост судаку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Что Кузьмич уже на новой квартире живете?
Верховный Наставник (207672)
я сегодня шашлычком баловался, пожалуй сегодня ночью не будет ночного дожора....

Хранитель Истины (393270)
Зачем колбасу в морозилку-то сунул????
Просветленный (643158)
У нас отдельно морозилка и в холодильнике - тоже все забито. А ещё не все заморозила
Хранитель Истины (284009)
)Зачем так забивать морозилку, если она даже не закрывается. Либо надо холодильник больше купить. Пиндюрка какая-то, что набор этот не влезает. У меня бы ещё 3 раза по столько влезло бы.
Хранитель Истины (270684)
Блядь, да откуда вы это слово - кура - только взяли??? КУРИЦА! Может ты ее ещё и готовишь с гречей???
Один настоятель встречал в своем монастыре известного архиерея. Стол накрыт был на славу. Специально для высокого чина были куплены груши на базаре по 10 рублей за штуку в январе (дело было при царе-батюшке). Архиерей и говорит: какие вкусные груши у вас отец-настоятель! А тот отвечает: кушайте, специально для вас закупили на базаре по 10 рублей каждая...
Вернулся архиерей и написал в синод доклад о процветании данного монастыря, что хорош и богат он, и отец-настоятель редкостный трудяга и хозяин, только как был деревня так деревней и остался!