Можно, йа возьму у тебя пробу тканей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (155694)
Знаю я уже эти пробы! Всё равно, что обожраться во время дегустации! Началось всё с аппендэктомии при вполне здоровом аппендиксе - но это ладно... так в прошлый раз уже я без почки домой почапала...
а теперь что, а ?...
Да, прошу, от печёнки хоть несколько клеток на рассаду оставь: без алкоголя и жареного, может быть, нарастёт ещё чего нового на этом месте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669938)
Вон там, в сундуке отрез лежит. Бери скока надо ))))))))))
Верховный Наставник (121157)
щектно не будет
Хранитель Истины (287567)
Дыаааа...