Вы когда нервничаете, как ваша нервозность проявляется?

Не можете есть или наоборот опустошаете холодильник? Ходите из угла в угол как зомби или выносите мозг домашним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я обычно не нервничаю, я этот этап пропускаю. Я сразу в панику впадаю. Я достаю всех и вся с просьбами "скажи, что все будет хорошо", "правда, что ничего страшного не случится" и т.д. Потом чувство стаха уходит, наступает злость и я могу сорваться на первом попавшемся бедолаге Причем паника может наступить на пустом месте. Поэтому у меня всегда с собой Феназепам. Пол таблетки под язык и через час я спокойна как удав. На мое пищевое поведение нервяк никак не влияет.
Машуня, привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2610)
Сквозит в каждом движении и неоновой вывеской на лбу
Верховный Наставник (181087)
теряю сознание!
Хранитель Истины (409121)
Генералить квартиру начинаю.
Просветленный (541983)

Наставник (32774)
когда у меня был тяжелый период,вся посуда сверкала..даже 20 летние сковородки)))