Уркаган заявил Штатам: идите в звезду, мы сами решим, что нам покупать (про С-400)! +

Как думаете - стоит ли особо доверять туркам? Ведь турки хотят не просто покупать С-400, а - ПРОИЗВОДИТЬ ИХ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Если стоит вопрос о производстве турками С 400, это означает, что кроме С 500
у нас за пазухой есть ещё кое-что посолиднее. А кроме того, наши инженеры
позаботятся о том, чтобы "ихний" С 400 не представлял угрозы для нашей техники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
Производить им не разрешат
Просветленный (622969)
Доверять вобще никому нельзя! но от сотрудничетсва не стоит отказываться.