А почему Татьяна,осень золотая....

никому рецепт оладушков не дает?
Пошла плакать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нее там ребенок балуеца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
На плачь, делай как умеешь!
Верховный Наставник (138724)
да она сама уже не помнит на автопилоте все)
Хранитель Истины (408301)
Да ладно))) В личке можно спросить.
Верховный Наставник (182281)
Финки не плачут.
Верховный Наставник (131155)
и правильно делает..раздаст,а меня чем будет потом угощать?..
Не реви...я тебе свой дам рецепт..у меня они вкусные..короче если на дрожжах, то пол литра молока можно больше.. туда пол пакетика сух.дрожжей, 3 яйца..соль..сахар по вкусу..мука точно не скажу..но чтобы месиво как сметана густая..подс.масло рюмочку и в теплое место ..поднялось..опускаю и еще раз жду..поднялось ..все жарю..и смазываю маслом сл..Если без дрожжей..то кефир литр..сода.. 4 яйца..соль..сахар..масло полс..все.жарь..Еще вкусные вместо кефира ряженку..