Моего Любимого не было в онлайне с вечера пятницы. Как быть??? Я очень волнуюсь за него

Видимо, он до сих пор так и не прочитал моё признание в любви!
И ведь я даже не знаю, где он! И всё ли с ним в порядке!
Раньше он каждый вечер заходил.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111345)
конечно в порядке))не волнуйся)))

Доброго вечера))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мобильный?) Так сказать.. стать ближе))
Наставник (33624)
Найдешь другого лучше его
Привет Адова
Магистр (2446)
на коня запрыгнул и тебя поскакал искать)..твой принц где-то рядом))
может прочитал и думает
Мудрец (22843)
Знаешь,есть вероятность,что он сейчас что-то очень тщательно обдумывает,
перебирает варианты,анализирует. Отключился от внешнего мира.
Я на полном серьёзе.
Советник (3844)
Ты убила его своим признанием!) Шучу. Позвони ему и узнай... Отличный повод.
Привет...
Сколько тебе еще раз нужно повторять, что пора убить в себе человека и превратиться в машину ? Так ты хоть мучиться не будешь, как сейчас. Ну я ж вроде показал на своем примере, что это возможно...
Наставник (26318)
куда он денется? скоро явится
Мудрец (17510)
Он катается на лыжах.
Это его хобби
Наставник (37941)
может занят...работой и нет времени зайти туда...
все будет хорошо!
в любом случае если в течении месяца он тебе не ответит, дашь нам его координаты и мы всем ЗЛОМ объясним ему как нехорошо он себя ведет)))
Да тут я,непереживай
Специалист (917)
А может ночь не торопить
И все сначала повторить,
Нам все сначала повторить
О, как мне быть?
А может снова все начать,
Я не хочу тебя терять,
Я не могу тебя терять!
О, как мне быть?
Вот как то так ))))) 8-)