Вот когда общаюсь со смолянами псковитянами они честно очень нам завидуют говорят что бы хотели бы быть в составе Беларуси потому что у нас порядок и спокойная жизнь а по уровню жизни мы живем одинаково.

Видимо что то не так в империи добра и мира
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29084)
Это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
очень тревожно когда благополучие народа зависит от одного человека. очень!
Хранитель Истины (367149)
это пока батька . а долго ли ему осталось?
за спиной России конечно вам спокойно, отвернётесь и пяста вам!
Наставник (35075)
ты хоть пообедать-то сходила? а то уже ужинать пора, а ты все воюешь, бедняжка...
Вот ты провокаторша лживая, Лилечка. Совсем опустилась в своей ненависти к России и бреде...
Просветленный (586797)
Серёга с под Минска водилой у нас работает.
Вы бы слышали, как батьку костерит...
И чета я ему больше верю, чем в рыпкины сказки.
Хранитель Истины (284009)
Сейчас хохлов дожмут и за вас возьмутся. Есть риск в такой же жопе оказаться. Так что всё шатко валко у вас, я бы не обнадёживалась поперёд "батьки".
Хранитель Истины (266800)
я давно говорю - хватит уже России заниматься благотворительностью в ущерб своему народу...что за гуманитарность, когда дома не всё отлажено... возможно, когда власти задумаются над этим вопросом, меньше станет издёвок долетать из-за кордонов...