Послушайте сначала песню (самое шикарное исполнение на мой взгляд) а потом ответьте на вопрос

Есть версия что это повествование от имени покойника, плывущего по священной реке Ганг. "Я уплываю и время несет меня с края на край, с отмели к отмели, друг мой прощай..." Как вы считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6014)
У меня очень доброе и уважительное отношение к ансамблю "Ялла". Их прочтение песни "Последняя поэма" с внесением значительных элементов этники может встретить как ценителей, так и недоброжелателей. Вкусовые предпочтения людей невероятно разнообразны. Моя же душа продолжает склоняться к первоначальному варианту , когда стихи Рабиндраната Тагора слились с изумительной музыкой Рыбникова, а великолепный вокал Ирины Отиевой украсил эту замечательную и глубоко-философскую песню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Сама песня хорошая .вот бы ей обработку типо блюза
Мудрец (12299)

А кто такая Ялла ?
Эта не Элис, не?