Какая книга в 60-х гг прошлого века, по мнению критиков, стала своеобразным символом движения хиппи?

Речь идет о художественной литературе.
В центре сюжета довольно яркий типаж - старик-писатель с тремя секретаршами в собственной вилле, которую он превратил в офис.

Может, слегка неточно обрисовал ситуацию, но сам не могу вспомнить название (очень давно читал).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183131)
почему-то мне кажется,что я смотрела фильм с таким сюжетом...

только там среди секретарш была девушка -журналист,за которой этот писатель
потянулся-потянулся...а она уехала

названия не помню,но краски этого фильма и декорации всплывают в памяти

Привет,Эмин!))