Отстранимся от пластики и уколов красоты. Вспомним о Еде.Вот ты...что ешь -для продления молодости

Воей?)

Про питие молчите...знаю уже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71320)
Котлеты и пельмени собственного приготовления, ибо....что на роду написано, сколько Богом дадено, столько и проживёшь. Вспомните Савелия Крамарова, питался всегда экологически чистыми продуктами, не пил, не курил, занимался спортом...итог известен. Поэтому...ну зачем себя мучить разными диетами, как говорила моя матушка, ешь, пока рот свеж, придёт время ничего сам не сможешь съесть. Особенно смешно, когда Вера Брежнева рекламирует воду, пить нужно по три бутылки в день, а в одной той бутылке 1,5 литра....попробовала бы она сама это выпить. Единственно, для поддержания здоровья, это не переедать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А зря! Питие главное что молодит женщину..в глазах пьяного мужчины!
Просветленный (595100)
Я по другому для себя формулирую :от чего я отказываюсь чтобы жить до 120 лет ? Отказываюсь от многого .
Верховный Наставник (115921)
Главное- режим. Чтобы организм работал почти как часы. Основное питание-завтрак, обед, ужин. Никакого фастфуда. Никаких вредных привычек. Хочется сладкого - темный шоколад, иногда зефир- в нем полезный пектин.
Ничего необычного- фрукты, овощи, сухофрукты. Зеленый чай!
Приветик!) Фрукты и овощи, каковые употребляю щас в огромном количестве, бо урожай на ять!
Мясо, овощи, рыба и никаких колбас