Ви почто не любите бабушек? Они жеж тоже внимания и заботы хотять... жескосердные вы все тута

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бабушка бабушке рознь!) Я знаю добрых и мудрых старушек, а знаю таких, что сразу вспоминаю Гоголя:
"И до такой ничтожности, мелочности, гадости мог снизойти человек! мог так измениться! И похоже это на правду? Все похоже на правду, все может статься с человеком. Нынешний же пламенный юноша отскочил бы с ужасом, если бы показали ему его же портрет в старости. Забирайте же с собою в путь, выходя из мягких юношеских лет в суровое ожесточающее мужество, забирайте с собою все человеческие движения, не оставляйте их на дороге, не подымете потом! Грозна, страшна грядущая впереди старость, и ничего не отдает назад и обратно! Могила милосерднее ее, на могиле напишется: «Здесь погребен человек!» — но ничего не прочитаешь в хладных, бесчувственных чертах бесчеловечной старости" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Хто сказал?!
Бабушек намного больше люблю,чем деточек.
От них шума меньше.
Мы любим бабушек! не переживай так сильно.