Какие есть на сегодняшний день продукты питания без макияжа ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Яблоки!) Свои, и я точно знаю, что ни капли химии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)

Просветленный (594253)
Кто че даст с огорода .беру все кроме редиски тыквы капусты.
Верховный Наставник (178875)
На сегодняшний день цветущей дерЬмократии в стране - в ней НЕТ съедобных, натуральных и здоровых продуктов.
Увы, но власти не только не возражают против такого убийственного для народа положения в России, но и прямо, ясно и однозначно поддерживают это!
Впрочем, чего же ещё ожидать от погани правящего ворья-жулья?
Наставник (26696)
Детское питание в баночках - уж такое серенькое!)