какой вы косметикой пользуетесь? я что-то последнее время на Иса Дору подсела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595073)
Китайская фабричная .привезена из Китая .пудра помада .есть без свинца и из Белорусии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
да уж
это вам даже не героин
так что поаккуратнее
Верховный Наставник (154111)
да нам она как то и не нужна
Верховный Наставник (127584)
"Иса Дору" - ахренеть!))))
Хранитель Истины (281982)
если твой мужик начал после этого бухать чаще ...меняй косметику
Корейской и японской. Я в восторге. А из декоративки разной: от польской до США. Очень нравится MAC, Nyx и Inglot