А вы не помните, -при СССР в банке этого кофе при вскрытии тоже трети кофе не было ,или банка была

заполнена под завязку? По моему она была тогда до верху заполнена,а не как сегодня - треть банки не заполнено..и запах тогда был приятнее и насыщеннее! и пахло при заваривании на несколько метров вокруг.Согласны?..))

Вот,проснулся...кофе щас буду пить..ток банку новую открыл.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Помню, что ароматный был кофе.
Но масса нетто никогда не проверялась, не уверена, что 2/3.
Немного от края не хватало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138874)
ващет фольга там сверху была приклеена, треть банки это для лохов...а кофе этот - г0вно редкостное, даже в советское время...
Хранитель Истины (393807)
Наскоко помню кофий был порошковый и почти под крышку и стоил весьма дорого...отсюда тогда была примета: Звонишь в квартиру и никто не открывает = Или дома нет Или кофе пьют.....)))
Верховный Наставник (127565)
Кто же смотрел,сколько в нём кофе было.. Достал и то за счастье.. )
Хранитель Истины (388586)
Кофе тогда или полями ячменными пах... Или дубовый дубравой... Берите кофий Ловаццо. И пахнет нормально и вкус хороший.. И пачка полная всегда..
растворимый..... Даже в совковом дефиците к растворимому кофе всегда относились с некоторым презерением... Н априлавках магазинов его НИКОГДА не было а в заказах с нагрузкой в виде консервов Завтрак Туриста иногда удавалось вытянуть талончик.
Верховный Наставник (124602)
вообще-то кофе только при Путине появился.
Точно помню,что банка была не под завязку наполнена