Почему бюджетный автопром с каждым годом становится все недоступней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты прав. Эти олени ездят только благодаря кредитам. В общем надо брать!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Так и Фольксваген уже далеко не народный авто как был Жук Вот тебе самый бюджетный автомобиль с мотоциклетным мотором - ты бы его купил??? В нем даже радио есть! Правда боковые стекла из прозрачной пленки

Верховный Наставник (191141)
А пробки на дорогах все больше и больше..Откуда?
Хранитель Истины (408558)
Он все бюджетней и бюджетней....я авту за 750 покупал...там на сотку еще приблуд....а ща такая 900
Наставник (40074)
Тебе в школьном радиокружке мозги отбили?зря сско организуют платные авостоянки, Андрюх, добей их
Хранитель Истины (278927)
Так ВВП жэ сказал, што даходы Рассиян растут с бешэннай скорастью
и робить мы будем вечна)))
и зрЯплаты и пенЗии всем падымут
Верховный Наставник (101294)
Если бы цены были недоступными, на дорогах не было бы пробок. Так что сказочки все это
Пока народ покупает, все будет дорожать и дорожать