А есть страны где почти всегда осень (и не холодно и не жарко)? я бы любил там жить

а вам какой климат более подходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Мне такой климат нравится это страны типа Исландии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Природы нет плохой погоды, и все времена года прекрасны, каждое по своему, поэтому мне пох, ибо со мной Бог. Ну а ты, чтоб всегда в осени пребывать, вертись вокруг Земли, твою мать, в противоположную от ее вращения сторону, путешествуй, значит, и будет тебе всегда осень. Я в юности как-то два раза подряд в весне побывал: в Туркмении весну встретил с цветущими деревьями, а потом мы в Киргизию на соревнования поехали, - выехали из лета, а приехали в весну. А один раз за один день в зиме, весне и лете побывал, - это я на горе Большой Душак работал, мое время вышло, а машина сломалась, чтоб меня с гор увезти, и мы с водилой пешком пошли вниз до заставы, ну а там нас до ущелья вояки подвезли на лошадях, ну а там уже машину нашли, чтоб в Ашхабад уехать, так выходили из зимы, по пути проходили весну, а приехали потом в лето. Круто
Наставник (36900)
Я бы тоже)) Здравствуйте!
Верховный Наставник (248431)
Шетладские острова. А меня и наша средняя полоса вполне устраивает, потому как я зиму тоже люблю, и весну само собой, и лето (только теперь уже без жары, пожалуйста), ну а оень предпочитаю ту, которая до равноденствия, а не ту, которая после.