Вы питаетесь полуфабрикатами или только своё стряпанное,не едите пирожки с котятами и всякой другой живностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161573)
Сосисок, колбас, котлет не покупаю...Покупаю «Мираторг», «Равиолло»- куриную грудку в сухариках, капусту цветную в панировке.. наборы овощей на сковородку... тальятелле с грибами в соусе... у меня жизнь динамичная, порой готовить некогда.. в морозилке всегда есть что-то для быстрого приготовления! Здррассте!)))) вот этого производителя люблю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет, я даже сосиски стараюсь покупать пореже. все таки много в полуфабрикатах всякой дряни, да и дети мои есть это не будут)
Хранитель Истины (437413)
Только своё...
Верховный Наставник (191141)
Только Ролтон!
Иной раз питаюсь - честно говоря, слабо верится про кошек-собак в фарше, это в большинстве случаев глупо и рискованно для производителя.
Верховный Наставник (145838)
Я ещё в советское время поработал в системе общепита...потом на красногвардейском мясокомбинате.Ничего не ем с тех пор то что сделано где то.Только то что сделал своими руками.