А почему А.Г. Лукашенко назвал Расею - варварской страной?

а то мне в уши сцут про какой то пропагандистский ролик в прошлом моем вопросе.
Ну тут уж заявление на весь белый свет .
Дополнен 5 лет назад
для нищеброда и содержанца Кузи Пруткова специально ролик про крысу

на какой следующий концерт старых пердунов тебе по скидке купили дочули билетик?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186599)
наверное только варвары способны доверить управление страной БАНДЕ ВОРОВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Ну так он правду сказал) Правда, Белоруссия с Украиной не лучше)
так ты у нево и спроси...
Верховный Наставник (198144)
Так приведи цитату. Мы все ужаснёмся и осудим))))
Наставник (35075)
чё б тебе у него лично не спросить... или он с психическими не беседует?
Просветленный (586801)
Куснул руку, которая кормит.
По традиции всех крыс.
Абажаю крыс подразнить...
Неужели ты всерьез веришь, что способна меня потроллить, детка?
Дурочка наивная...
А тебя, не волнует, нет..почему твою Белорусь он даже и за страну то не считал, что изначально считал вас- придатком к кому то)))))))))
Хранитель Истины (308547)
Просто не хотят кормить Беларусь...запросы слишком большие, я бы сказал, скока не давай все мало