"это были самые прозрачные ,самые честные выборы в истории нашей страны"-В.В.Путин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Путин прав-всё познаётся в сравнении.

Все предыдущие выборы были Не самые прозрачные и Не самые честные выборы в истории нашей страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223547)
Пох
Мудрец (24808)
Очередная ЛЕГЕНДА бывшего сотрудника КГБ! В разведшколе - основной предмет - сочинение ЛЕГЕНД...главное чтобы взгляд был холодно-рыбьим!
and
Верховный Наставник (211941)
...вот же проклятые либерасты, уже и в избирательные комиссии пробрались... и агитируют голосовать за ЕР...
Интересно: а тебя гнали на выборы?