Вот тут пишут шо в Белоруси нема олигархов...Так правильно откель им взятца то ..если весь более менее стоящий бизнес у клана Бацьки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зато у Козохстане адни бизнысмены аж плюнуть некуда
Чаво вы там поностроили делись?!

ашо чем там Маскальяньдия похвастацца может? Мостом у Крым по которому проехал уже каждый расеянин типа Пруткова которому дочери билеты на концерт покупают из за того что их папка нищеброд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть у Батьки, но лишь бы это не душило экономику.
Просветленный (586801)
Вот ты тока што лосю на рога наступил и кильке на язык.
Ибо они живут в самой свободной, демократической и экономически развитой, картофельной державе...
Батька тоже не олигарх: даже картоху себе копает.
Или скуп до такой степени?