Навеяно жизнью...А много ль у вас осталось, по лоджиям и антресолям осталось ...детских вещей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)
Храню только вельветовые туфельки,несколько школьных тетрадок и рисунки с поздравлениями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Только то, что храню для памяти - ползунки сына, распашонку и чепчик дочери, погремушку - пластмассового петушка...
Хранитель Истины (330507)
раздала канеш...
а вот комбинезончик финский в эпоху тотального дефицита для сына с рук купленный б/у сносу нет-ещё и внук поносил и второй дорастает
Антресолей нет ,от вещей избавляемся сразу после сезона ,что мало .Только крестильные рубашки .