Плин...ну когда же исполнители, начнут хоть голову включать?...Месси - играет в футбол в ВОВ.

В краснодарском селе Витязево на памятник советским футболистам, обыгравшим немцев во время Великой Отечественной войны, поместили фотографию нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Снимок появился в материале «Комсомольской правды». https://lenta.ru/news/2018/09/02/fail/
ПыСы...а в общем то интересная штука получается...в каждом селе футболисты играли с захватчиками в футбол? и выигрывали...и в общем то их не расстреливали...может чо не так с агитпропом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Почему в каждом селе? Я вот о таком факте слышу впервые..Прокол только в Месси..Наверное изготовитель памятника его фанат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не удивился...

А что ты хотел...
Вспомни, сколько россиян играет в чемпионате???
Гроссмейстер (6311)
Заменят после критикиНа Безрукова