сейчас другу помогал подшипник снимать с коробки, и мне этой железкой в глаз прилетело, фингал под левым глазом..а завтра на работу.. и как подчиненным в глаза смотреть ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253051)
Если б ты был охемингуенным начальником, то мог бы вообще не идти ни на какую работу и не париться по этому поводу до тех пор, пока фингал не сойдёт.
А для подшипников существуют элементарные съёмники. Как для вала, так и для отверстия.
Зачастую, их можно самому соорудить их подручных материалов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653443)
Скажете, что вытирали пыль со стеллажей, и на глаз сверху упала энциклопедия.
Гепариновая мазь или Бодяга или толченый чеснок....намажь и должно сойти большая часть.....начни с чеснока немного с о б не обжечь.....привет мы так засосы удаляли за пару часов)))))))
Хранитель Истины (493150)
Меня как-то в лесу комар укусил в веко да так, что оказался глаз подбитый
Хранитель Истины (409121)
Через чёрные очки))))))) Привет Василёк! Хорошо, что глаз уцелел.
надо было сразу растирать то место куда прилетело , не давать там кровенюке сконцентрироваться под кожей и мазать траксевазином или бадягой . теперь уже чего гадать , иди как есть , скажешь что бандитская пуля