Правильно поступил Трампуша?) "Не хотите - как хотите!") +

Президент США Дональд Трамп отправился в Национальный гольф-клуб в Стерлинге в то время, как в Вашингтоне проходили похороны сенатора Джона Маккейна. Об этом пишет Assoсiated Press.

Белый дом не смог уточнить, играл ли американский лидер в гольф или смотрел трансляцию панихиды.

Ранее стало известно, что семья Маккейна дала Трампу понять, что не желает его видеть на похоронах — таким было пожелание самого политика, который год планировал свою поминальную церемонию. При этом на панихиду в сенат прибыли три бывших президента США, в том числе Барак Обама. Отмечается, что многие присутствующие в своих выступлениях косвенно критиковали политику действующего главы государства, не называя его имени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Имеет право.
Да и не плясать же на похоронах, как кое-кто...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно...он исполнил волю усопшего- не появляться на похоронах...
а уж где он будет в это время и чем будет заниматься, усопший указаний не давал))))
Верховный Наставник (236527)
Очень правильно. Играл в гольф, что в данных обстоятельствах было более чем разумно и приемлемо. Я бы при подобном раскладе на дискотеку сходила.
Хранитель Истины (258348)
Американское общество в подавляющем большинстве, перманентно страдает х.р.енью, а уверяет весь мир, что это сделала Россия. Т.е. получается, что Россия заставила их дурью маяться, а они белые и пушистые... Обалдеть, какая тонкая комбинация. Учитесь, студенты, пока мы живы!