Если Россия - "агрессор", какие могут быть претензии к закрытию российского рынка? +

Потери Украины в результате сокращения торговли с Россией никто точно не знает, однако эта сумма достигает не менее нескольких миллиардов долларов в год. Об этом заявил управляющий партнер инвестиционной компании Capital Times, доктор экономических наук Эрик Найман во время чата в "Главреде".

"Но здесь важно понимать, что проблемы в этой части начались еще в 2011 году, задолго до всех проблем, когда мы еще как бы дружили. Тогда Россия вела необъявленную торговую войну против Украины. Это был как формальный, так и неформальный запрет на поставки продукции из Украины. После 2014 года Россия лишь усилила эти запреты", отметил эксперт.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/10245822-ekspe...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
А зачем Россия вела необъявленную торговую войну против Украины еще в 2011 году?Или это как с "голодомором",когда "советские оккупанты уничтожали украинцев" и в то же самое время численность населения Украины росла?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Верховный Наставник (198144)
"Агрессор" это для плебса свидомого....а рынки это для бизнеса. Такая вот война ...гибридная
Хранитель Истины (258348)
США ради процветания страны и собственного внутреннего рынка идёт на всё. В то же время, России, почему-то, этого делать нельзя. Т.е. Россия должна делать всё для процветания чужой страны (они ведь ни разу не Россия?), в ущерб национальным интересам. Если
о н о нам не надо, зачем мы будем это о н о покупать? Не понимаю...
Да не закрыт рынок, не закрыт.
Вот в чём беда...

Да ещё и деньги вкладывают