И всё-таки, кому лучше в семейных отношениях уступать? Женщине или мужчине?

Мужчины же бараны! ))Будут бодаться до последнего патрона, а потом уйдут...
Женщины же мудрее, гибче, не проще уступить и повернуть ситуацию в своё русло или вообще на юмор перейти?
Так нет же! Женщины начинают из себя строить мужиков и тянуть одеяло на себя...
Феминистки с.раные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714266)
Причем тут феминистки..ты не поверишь,но вы часто бываете не правы,с чего ради с вами надо во всеми всегда соглашаться?Отношения должны быть партнерские,а не хозяин-раб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Юр, ты чота себя накрутил))) Сам придумал, сам обиделся))) Зачем жениться на человеке, с которым хочешь конкурировать? Женись на человеке, о котором хочется заботиться и оберегать)))
Хранитель Истины (313507)
Ещё что вам сделать?))
завернуться в ветошь и сидеть в уголке?))
ничего нам не проще, мы тоже люди)
я согласна уступать, если есть чему)
Хранитель Истины (426594)
Наверное-обоим
Ну ср.аные не ср.аные но...в нашем случае мужу легче.Он не упертый и терпеливее чем я.Я огненная могу делать только реские и опрометчивые шаги.После которых мало,что исправить можно.Он спокойнее скорпион укусил и отошёл....
Верховный Наставник (165620)
Из двух спорящих виноват тот, кто умнее!!!
Верховный Наставник (233323)
Уступает тот, кто меньше зарабатывает...
Или вообще не зарабатывает. До тех пор,
пока живет на средства мужа/жены. Чаще это женщины.
Наверное, таких называют умными или мудрыми.

да жизнь то и у женщины всего одна , тратить ее на барана разве не обидно ?