Z
Верховный Наставник (125006)

На примере ОПС (маленький такой срез общества)..Возможен ли хоть какой-нибудь мало-мальски вразумительный диалог между представителями бывших советских республик? про доморощенных "либерастов" ни слова..Тут конкретная засада...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
А тут два варианта, либо денег отсыпать, либо в рыло.
Приучены за век правления коммуняк.
Иного варианта общения они не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
согласен. сейчас пойду брать кредит на покушать, устроюсь на работу за 9990 рублей в месяц, курить сигареты снова начну, выкину свои ботинки Ральф и одену керню из Центробуви. Запутинцы одобрят?
Наставник (40395)
ниправильна... на траих, бывшие риспублики и масква
Хранитель Истины (305182)
Нормальным людям ничего не мешает.
Тем, кто у власти мешает боязнь потерять власть.
Есть категория с обрушенными мозгаме, те, кто думают об исключительности своей республики - те конеш нетразговаривают.
Хранитель Истины (344805)
Возможен конешно..
С дураками у нас перебор - особенно, с молодыми..
Те вообще без мозгов, особенно бабы.. (