Запрещено ваять "идолов", а скелеты (мощи) на всеобщее обозрение - эт можно и даже нужно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
можно и с иконами по городу ходить в крестый ход..а чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Мне, как Христианину это не нужно всё. Христос никогда не учил такому.

Этот список может быть неполным, или неверным, так как например согласно Википедии в мире насчитывается с десяток реликвий - голов Иоанна Крестителя..

А в списке прочерк..устаревший видимо список.
Вся религия есть набор брехни и противоречий