Москва и регионы - две разных планеты? Или нефиг ныть, работать надо лучше? больше? всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324327)
Разные... в Москве хоть какая-то работа есть, хоть кем-то.
А в регионах, особенно маленьких городах, деревнях, работы нет вообще. Никакой. Никем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Москва - это азиатчина во всем. А азиатчина никогда не допускала уравнения столицы и сатрапий.
До смерти
Верховный Наставник (213183)
Москва это страна в стране
Просветленный (595100)
Планеты разные ,заводы закрылись ,работать негде .в торговлю все пойти не могут .покупательская способность низкая ,зарплаты низкие .люди вымирают в регионах.китайцы строят свои гостиницы ,как и турки например .они в последствии и заселят регионы
Наставник (33297)
тут чурки умудряются как то квартиры прикупить
нанимаются к старикам и методично их убивают но прежде на себя жильё оформляют... я видела по телику... из гор приехала семья и всех прописала у старушки а потом отравили её м р а з о т ы хорошо что этих предприимчивых абреков поймали и всю горную кодлу посадили

это один из примеров
а щас тебе накидают других примеров как приезжают из тамбовской губернии интеллигенты работают наизнос и покупают жильё — без какого либо криминала

чурки — это другая планета ДА!
Просветленный (503479)
я и в Москве на одну зарплату и на одной работе никогда не была.
это последние 10 лет полегче стало)))
Гроссмейстер (6311)
Попробуй найти в москве работу Тогда и поговорим
Я с мужем щас загородом в Подмосковье!
Тут отдых и жрачка круче чем на Кубе
Танечка привет!
регионы на планете неберу(((
Верховный Наставник (215005)
Я поехал в Москву в командировку по работе. И даже с учетом дороги,командировочных ,питания и проживания все равно дешевле,чем заказать спеца в Москве