А вы хотели бы в передачу "Поле чудес",приветы передать,Якубовича поцеловать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
да ну нафик,только в кошмарном сне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
нет.такого позора я не переживу..
Мудрец (14778)
НЕТ ,ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛИЗИНГГГГГГГГГГГГГГГГ
если после передачи пластическую операцию лица сделать, то можно в ней засветиться)
Верховный Наставник (109447)
Если бы эта передача была на японском, там более 10тыс. иероглифов,то это было бы бесконечно.
В кроссвордах я дурак и артист из меня никудышный)
Магистр (1455)
Усища бы ему состриг собственноручно.
Кузов с оцинковкой.
Наставник (28115)
сплю и вижу)
Мудрец (14905)
Скажу честно-я не понимаю, почему эта передача ещё не закрыта. Мне кажется, что уже давно
от идеи передачи. начатой Листьевым(лицензионной, правда) не осталось и следа.