В России научились телепортировать не только студенток педагогических колледжей, но и целые географические объекты! Гордитесь российской наукой?

Дополнен 5 лет назад
В сюжете телеканала «Россия» про визит президента Владимира Путина в Омск вместо сибирского города был показан только что открытый ландшафтный парк «Митино» в Москве. В Омске даже не сразу поняли, почему родные улицы не узнать.

Владимир Путин прилетел с деловым визитом в Омск 28 августа, накануне эпичного пенсионного обращения к народу. В Омске президент провёл совещание по социально-экономической проблематике города, а также погулял по его историческому центру.

Тем же вечером в эфире телеканала «Россия 1» и «Россия 24» вышел сюжет об этой поездке Путина. Однако, посмотрев его, местные журналисты из НГС не узнали родной город.

Съёмки с квадрокоптера показывали большой зелёный парк с пешеходными дорожками и детскими площадками.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Страна воров и жуликов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
этому великому научному открытию уже завидуют бразильцы и японцы.
ну это известное дело . когда то он на фоне хромокея с белыми березами , засучив белые рукава , делал вид что на пожарах находится