Если вы Не любите попсу и одинаковые бэнды, но ваш возлюбленный ребенок любит++

И требует похода на концерт, возьмете билеты и пойдете?)
Или как поступите?) Особенно если концерт на открытом стадионе?)
Что в принципе уже гарантирует стрем во всем.
Кто бывал, поймет)) Карочи, почему пойдете, почему нет.

Вот на это например?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я уважаю вкусы других и потому пошла бы с ребенком. Вот одного не отпустила бы. Ибо сама в юности ходила на концерты (правда музыка там была тяжелее раз так в 100) и знаю "чем они там на концертах ентих занимаются"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пойду и его не пущу
Верховный Наставник (170591)
Каталась в Одимпийский на Джареда Лето ради ребёнка. Причём толкалась в фанзоне))
Сначала ещё очередь выстояли на вход ... подружка дочкина там в обморок упала (а может передавили), ее на руках из толпы вытаскивали, дальше носилки и скорая. А папа девочки где-то там сидел далеко в зале (билеты же подешевле ). Смысл был папе туда тащиться?

Потом ещё рекой толпой шли в метро под четкой организацией полиции (встречные люди не могли протиснуться).
И спасибо Джареда за позитив. Если бы его песни были наполнены негативом, все было бы иначе.
А так - толпа улыбалась, пела, все были едиными и с позитивным посылом в мир. Кстати, организация внутри тоже на высоте была - ту же подружку через специально предварительно созданный коридор вытаскивали, а не через толпу.
Макс, если она захочет то пойдем
Переубедить не реально
Весь мозг вынесет
На такую бы канешна пошла ... Ни куя себе. А ты чО не пошёл?Вот на всяких там фейсов -элджеев нет... Нет, мне не понятно , как можно не хотеть пойти на звезд такого уровня.
Просветленный (595100)
Денег заработает на билет ,пусть идёт .но нашему региону повезло в этом смысле ,ни кина не привозят ,даже Земфира перестала ездить ,ночные клубы позакрывались .у людей нет денег .