Вас спасет чю в темном переулке?Или зря тут торчали много лет?

Сегодня мужик в дымтну подвалил на дне города,я шары детям с подсветкой куптла,он мол а можно подержать,я мол,с возвратом,якобы он на спор шел,потом до другана сгонял и вернул,деточке 35 годиков,вернул радостный,друг ща птвом потопал....ответовский юмор рулит и спасает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57846)
Я уже думал об этом. Ответы - школа жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Жизнь упрощает точно, а что до подворотен.... Не скажу, не сталкивался.
Просветленный (723145)
- И это говорите вы, человек, достигший вершин лондонского дна... (с)

Я про подвалил на дне города

Наставник (43096)
судя по буквам ,в дымтну не только мужик
завязывай - завтра в школу