Как же всё-таки много нужно мужчине и мало женщине, для того чтобы.

...Для того чтобы завоевать противоположной пол!
Мужчине- отличное тело, ум, деньги, квартира, машина, отсутствие вредных привычек( чтобы не купил, не пил,, не пукал и не рыгал))).К тому же - любимая детей и тёщю, был супер в сексе...
А женщине!?;?) Глаза! Ей достаточно, мать её, иметь красивые глаза!?;?!!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55493)
Эх....
хорошо сказано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Ой, прям крик души какой то с утра.
Не ...ну а как же женщине без глаз то, розовые очки они ж для красивых глаз
Чтобы увидеть отличное мужское тело, разглядеть деньги,квартиру, машину, убедиться воочию в отсутствии вредных привычек ))) а в любви к детям, теще ...это ж глазами и видно.
Лан, в сексе можешь на глаза повязку ей надеть))) чтобы не нервничал так по поводу её глаз...ну и чтобы она возможно не разочаровалась в ....размерах...твоей любви))))))))
Береги себя от сглазу то)))
Во мужики ...даже и поглазеть то ...))))
Просветленный (503898)
ээээ...Не достаточно иметь одни глаза к ним надо иметь еще хороший ум, что бы умело пользоваться глазами...А вот в комплекте ум и глаза это да...это даже больше чем ваше тело, машина и деньги...Так что зрить надо глубже...))))))
Наставник (70120)
Ни к чему строить наполеоновские планы(весь пол))))рано или поздно наполеонов ждет ватерлоо.Найти себе ровню и быть счасливыми)