Есть ли современные песни про школу ,школьные годы ? Пишутся ли они ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, только пародии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по 100 грамм и в школу не пойдём.
Верховный Наставник (178918)
А современность по-вашему - это нынешняя временная дерЬмократия, что ли?
У этой дерЬмократии ничего нет, вообще... Кроме воровства и ворья-жулья.
А вот песни про школу - есть в изобилии у Советского Союза, страны интеллекта и образования!
Вот лишь мизер из них: