Можно сказать, что это социологический опрос. Ответьте со всей ответственностью. Мороженое вкуснее котлет?

Внучка уверяет, что вкуснее. Но лично я голосую за котлеты.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сложно придумать продукт более вредный для печени, чем мороженое: сладкое, холодное, жирное.
котлеты конечно)))
хотя, в возрасте внучки я бы проголосовала за мороженое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Котлеты для взрослых. А детям мороженое. После 21 часа все меняется
Верховный Наставник (173518)
Я не фанат мороженого. Котлеты, особенно рыбные, мне как-то ближе.
Верховный Наставник (236527)
Котлеты, конечно.)))
Хранитель Истины (487910)
После котлет нет ничего мороженого вкуснее!
Просветленный (594307)
Разумеется мороженое вкуснее .котлеты в детстве только с пинка ели .выросли .не едим эту гадость