Вы в детстве какое животное хотели завести? Хомяка? Кота? Собаку? Родители разрешили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кота... сиамского... )) собака у нас была... ))
Мама нашла заводчиков с хорошей родословной... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Черепаху в коробочке ..........
Верховный Наставник (214536)
И хомяк был,и попугаи,и кот!
цыплят. а то какие были все разбились. ..у них парашют не раскрылся.( а родители скоро с работы должны были прийти.
Хранитель Истины (259114)
всех тащила, иногда разрешали.
Верховный Наставник (178875)
В детстве у меня было столько занятий и происшествий, и столько зверей-собак вокруг во дворе, что думать об их заведении лично в своей квартире - было попросту неуместно...
Хранитель Истины (288495)
Они сами постоянно кого-то заводили, меня устраивало..)
Хранитель Истины (274100)
Подарили собаку. Выпросила попугаев. А кот был у бабушки. Полный «комплект»)))
Хранитель Истины (487910)
На всю жизнь осталось мечтой завести собаку...
Мудрец (12845)
Собаку и кота хотела.Не разрешили.Потом уж мама принесла таксу.Сотрудник на работе уезжал,решил пристроить.Не прижилась она у нас.Всё лаяла,да лаяла.Скучала по хозяину.Мама её обратно отвела.
Наставник (49612)
хомяка кролика черепаху щегла и рыбок разрешили а кошку которую я принесла с улицы отец отвез кудато и выкинул