Подследники носите,девушки?) А какие (фото)? А подо ШТО?)) Я про обувь.)

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153448)
ношу,разные-есть и в горошек и в полоску и с мордами разными и простые телесные..
подо всё!в жару натереть ноги могу даже в самой мягкой обувке

мои морды позабавней будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ношу. носки пытаюсь, но получается плохо)
офигела в стамбуле летом. мужики турки туфли на следочки надевают)))
Просветленный (715089)
Не ношу,либо ношу голые ноги ,либо чулки или колготки)Носки,могу только с брючками,джинсиками
Дабранач

Наставник (82040)
Ношу, под кроссовки. Вот такие.

ношу , такие , купила сразу упаковку

под летние кожаные полуботинки в дырочку , они хоть и легкие / мягкие , а ногу натру все равно )))
Под мокасины, хлопковые, под босоножки капроновые))
Носим. И я, и муж и дочка
В кроссовки, кеды и макасины
Нет ..не ношу..я их не люблю..я ношу носочки или под брюки или под длинные платья повседневные, гольфы ношу и колготки.Голые ноги только на пляж))