Я если попробую таки это дынное чудо-юдо, вы хоть научите, чем на следующий день спастись, если чо, а? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306653)
Ээй...ты жива там после проб-то? А то уж двое суток отсутствуешь...
Дыня-то не болит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черный уголь или две таблетки аспирина
пей уже
от рюмочки никто не умирал еще
даже утром следующего дня)
главное налей глоточек и махни залпом)
Верховный Наставник (214536)
Не запивай ничем. Жирную закуску кусай.Выпила пару рюмок и часик подожди .Наблюдни за состоянием своим.Активированный уголь приготовь на всякий
Просветленный (723167)
Дык, давно придумано - от чего заболел, тем и лечись

Умным словом - гомеопатия
больше закусывай не отказывай себе в удовольствии пожрать вкусненько иначе завтра голова будет как дыня
вообще сахарная самогонка - не только головная боль но и сердечно-печеночно -поджелудочная травма организму
Гроссмейстер (6311)
От попробовать ни чего не будет А если литр другой то как обычно
полисорб в помощь)