И вдогонку: а самогон на дыне ...такое часто делают или это чисто частный странный эксперимент, как считаете? ))

Мне реально страшно!
Дополнен 5 лет назад
Я понюхала крышечку....спиртом не пасёт прям убойно, больше дыней реально!
Офигеть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
может это хэнд мейд маньяк, как мой муж?
мы покупаем ящик винограду для самогону, ракия итиху мать...
или груши нам дарят пару мешков... или яблоки подгоняют 10 ведер) все отличное, без изъяну)
а еще колбасу он делает)))
мы берем самую луччую говядину на рынке+ свинку+курицу нам везут из куй знает какой деревеньки(экологически чистую) и специи из болгарии привезенные туда впихнем)
если тебе такой маньячилло подарил, пей, наслаждайся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Не то! арбуз с бахчи ,заправленный водкой это то!
у нас один из всего делал,помом даж из валенка и изношенных носков,срубает наповал.
Хранитель Истины (325784)
Я от тебя впервые услышала.)
Но ничего-сразу ниже выскочила реклама самогонной конструкции-буду пробовать!
Хранитель Истины (284009)
А чего страшно то в дыне? Некоторые даже из навоза гонят и ничё)))
Гроссмейстер (6311)
У фруктовых сахар не ьыбраживает до конца Чревато тяжелым похмельем
Хранитель Истины (306631)
Натурпродукт!