Гроссмейстер (8503)

Как вы относитесь к инциденту с Лайани в матче Кирьоса и Эрбера? --->

Ник проигрывал 4:6, 0:3, всем видом показывая, что его что-то беспокоит - было ощущение, что у него может болеть живот или что-то в этом роде. На переходе к нему спустился судья Мохамед Лайани и поговорил с австралийцем. Их беседа многим напомнила выход тренера, который практикуется на турнирах WTA. В итоге Ник выиграл встречу со счётом 4:6, 7:6, 6:3, 6:0. Санкций судье на вышке со стороны USTA не последовало (или пока не последовало), а вот в соцсетях этот момент вызвал бурю разнообразных эмоций.

А вы как думаете, это нормально - судье подбадривать игрока во время перерыва - или Лайани перешёл черту дозволенного?
Все мы хотели увидеть матч Кирьос-Федерер, и Мохамед - не исключение))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205327)
Я думаю, что теннис это не только красиво, а больше "как повезёт"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
а что это за люди??
Хранитель Истины (371180)
параллельно
Верховный Наставник (107813)
Я этого не видела, лишь прочитала о нем. Вообще-то судья должен быть беспристрастен.