Скажите, только честно, причём все, и други, и недруги, правда ли что я агент госдепа и поливаю Россию грязью? Да, и заодно, правда ли, ччто любому российскому пенсионеру, выкинуть полмиллиона рублей, как два пальца абасвальт?

Да, вот вам фруктов, погрызть на ночь и песенка... )))

На бардак на столе внимания не обращайте. сейчас не до него...))))))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Агент и шпиён, узбагойся ужо покеж пуговицы!?

нафиг магазёвые витамины, осень ведь на носЕ

на дне ведёрка - лям деревом, потом выкинем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214358)
Я выкинул два ляма. Это тяжело. Но я живу дальше
Верховный Наставник (170537)
... как один палец.
два - эт уже на лимон
Гроссмейстер (5991)
Бардак на столе это поправимо. Хуже когда бардак в голове. А что там у вас за пакетик рядом с сигаретной пачкой? Подозрительно смахивает на контрацептивы. Значит, говорите решили фруктов погрызть на ночь?
and
Верховный Наставник (211877)
...нет, вы - "агент Кремля"... прекращайте уже притворно возмущаться пенсионной реформой, продолжайте ругать либерастов и хвалить Путина... всё равно вы его оправдаете. Ведь во всём Кудрин "виноват"