Зачем люди едят острое..Перец,чеснок.. Лук и прочие жгучие-пахнущие продукты.. ? ++

.. а потом заливают всё это водой,что бы не жужжало во рту.. )) Это хорошо если водой.. А порой и вином.. !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493150)
Если в жарких странах чеснок не есть - загнешься от желудочно-кишечных заболеваний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
микробы сэр, здоровье. раньше лук ел как яблоки)
на змей-горыныча хотят быть похожими.)
Наставник (53771)
какая гадость
Кто то глистов гоняет кто то витамины восполняет кто то здоровье поправляет
ну а запить водой лекарства сам доктор приписал да и вино вроде бы они рекомендуют
Мудрец (11407)
Я люблю всё острое, но мне уже его нельзя....
Это как спросить - А зачем вы окунаетесь в прорубь зимой, а потом бежите в баню?
Тянет и все, ощутить небывалую остроту, да так чтобы мозги рас
плавились, чтобы глаза из орбит повылезали, чтобы после заорать -
Гришка, дай воды, чертяга!
Это же адреналин зашкаливает да так! Как подняться на высоту и прыгнуть с парашютом.
Нет, я лучше достигну такого уровня адреналина, съев перец чили!
Спасибо, повеселили)
а грузины вообще сливы перцем посыпают.