Не хочу вас пугать, но когда я в своих очках смотрю на потолок, то в полоске, которую отбрасывает лампочка, я вижу инопланетную мордаху.. Это контакт??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35544)
Да, это контакт в патроне лампы, если бы его не было, то инопланетная мордаха подмигивала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы номер РЕН ТВ знаете ?

Верховный Наставник (158072)
Анют...сними лучше очки...или не смотри на лампочку...)) привет..))
Это коньяк)))
Наставник (72685)
ни фасе психи прут!!!
Вы у них верхоФный!?? ПИСЕЦ!!!
Это зверомуха гибрид
Приветик Анютик 🌹 😉
Хранитель Истины (487315)
А если на время снять очки...))))